Принят Думой Чукотского автономного округа 24 мая 2011 года
Губернатор Чукотского автономного округа |
Р. Копин |
г. Анадырь
26 мая 2011 г.
N 47-ОЗ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определено, что при установлении в ходе проверки обстоятельств, свидетельствующих о представлении лицом, замещающим государственную должность, недостоверных или неполных сведений и о несоблюдении им предусмотренных ограничений, материалы проверки представляются на заседание Правительства Чукотского автономного округа.
Исключены положение о том, что лицу, замещавшему государственную должность, после его освобождения от должности в случаях отставки, ликвидации или реорганизации государственных органов власти, изменения их структуры, вследствие болезни, не позволяющей осуществлять должностные полномочия (за исключением случаев прекращения полномочий, связанных с виновными действиями), до устройства на новое место работы выплачивается пособие в размере денежного вознаграждения, но не более 12 месяцев, а также положение, устанавливающее доплату лицу, замещавшему государственную должность, до уровня денежного вознаграждения, выплачиваемого ему по замещаемой ранее государственной должности, в случае, если на новом месте службы (работы) размер его заработной платы ниже прежнего.
Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Закон Чукотского автономного округа от 26 мая 2011 г. N 47-ОЗ "О внесении изменений в статьи 4.2, 12.1 Закона Чукотского автономного округа "О Правительстве Чукотского автономного округа"
(принят Думой Чукотского автономного округа 24 мая 2011 г.)
Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования
Текст Закона опубликован в газете "Ведомости" от 3 июня 2011 г. N 21