Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Информация, предоставляемая заемщику после предоставления потребительского кредита
1. После предоставления потребительского кредита по запросу заемщика кредитор обязан в порядке, форме и срок, установленные договором потребительского кредита, но не реже одного раза в месяц, бесплатно обеспечить доступ к следующим сведениям:
текущий размер задолженности кредитору;
сроки и размеры произведенных и предстоящих платежей заемщика по договору потребительского кредита (при невозможности точно указать последние допускается ссылка на порядок их исчисления, установленный договором потребительского кредита);
соблюдение графика платежей по договору потребительского кредита;
2. Информация о наличии просроченной задолженности по договору потребительского кредита направляется заемщику способом, предусмотренным договором потребительского кредита в течение срока, не превышающего одной недели со дня возникновения указанной задолженности.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.