Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2.
Для принятия на учет гражданином подается заявление, к которому прилагаются: постраничная копия паспорта гражданина Российской Федерации, выписка из домовой книги, копия финансово - лицевого счета на занимаемое жилое помещение. В случае необходимости органы местного самоуправления вправе потребовать у заявителя представить справки бюро технической инвентаризации, учреждений здравоохранения и другие документы, относящиеся к решению вопроса о принятии гражданина на учет. При наличии у гражданина или членов его семьи жилых помещений, принадлежащих им на праве собственности, заявитель обязан представить сведения о каждом из жилых помещений.
<< Статья 1 Статья 1 |
Статья 3 >> Статья 3 |
|
Содержание Закон Чукотского автономного округа от 17 февраля 2005 г. N 15-ОЗ "О порядке ведения органами местного самоуправления... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.