Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Чукотского автономного округа от 23 сентября 2005 г. N 73-ОЗ в статью 2 настоящего Закона внесены изменения
Статья 2. Дополнительные меры социальной поддержки некоторых категорий граждан
Гражданам, указанным в статье 1 настоящего Закона, предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки:
1) оплата проезда в размере 100 процентов его стоимости к месту отдыха и обратно один раз в два года на железнодорожном, воздушном, водном или междугородном автомобильном транспорте;
2) бесплатная установка квартирного телефона;
3) оплата в размере 100 процентов абонентной платы за телефон;
4) возмещение суммы сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов;
5) возмещение оплаты государственной пошлины в размере 100 процентов за предоставление лицензии (разрешения) на пользование объектами водных биологических ресурсов.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.