Постановление Правительства Чукотского автономного округа
от 29 августа 2014 г. N 399
"Об утверждении Порядка субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)"
9 октября, 18 декабря 2014 г., 3 декабря 2015 г., 9 августа 2016 г.
В целях реализации мероприятий Подпрограммы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства" Государственной программы "Стимулирование экономической активности населения Чукотского автономного округа на 2014 - 2018 годы" утвержденной Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 21 октября 2013 года N 410, Правительство Чукотского автономного округа
Постановляет:
1. Утвердить Порядок субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 18 октября 2013 года N 401 "Об утверждении Порядка субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа (Калинова А.А.).
Председатель Правительства |
Р.В. Копин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 29 августа 2014 г. N 399 "Об утверждении Порядка субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)"
Текст постановления опубликован в газете "Ведомости" от 5 сентября 2014 г. N 35
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 19 октября 2018 г. N 329
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 26 сентября 2018 г.
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 26 сентября 2018 г. N 297
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 11 мая 2018 г. N 163
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 16 октября 2017 г. N 365
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 3 августа 2017 г. N 304
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 23 ноября 2016 г. N 588
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2016 г.
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 11 октября 2016 г. N 509
Изменения распространяются на правоотношения, возникающие с 1 августа 2016 г.
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 9 августа 2016 г. N 436
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 3 декабря 2015 г. N 578
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 18 декабря 2014 г. N 632
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 9 октября 2014 г. N 465