Решение Совета муниципального образования город Тихорецк
от 27 января 2005 г. N 31(п.3)
"О городской программе "Дети Тихорецка" на 2005 год"
8 сентября, 1 декабря 2005 г.
В целях социальной поддержки семьи и детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, создания условий для развития интеллектуальных, творческих способностей детей и подростков, Совет муниципального образования город Тихорецк решил:
1. Утвердить городскую программу "Дети Тихорецка" на 2005 год (прилагается).
2. Администрации муниципального образования город Тихорецк обеспечить финансирование городской программы "Дети Тихорецка" в пределах средств, предусмотренных на эти цели в местном бюджете в 2005 году.
3. Организацию исполнения данного решения возложить на заместителя главы муниципального образования по социальным вопросам Н. И. Мережко.
4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянный комитет по вопросам образования, здравоохранения, культуры, молодежной политики, социальной защиты населения и развитию массовой физической культуры и спорта /Сидоров/.
5. Решение вступает в силу со дня его подписания.
Глава муниципального
образования город Тихорецк |
С. П. Сергеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета муниципального образования город Тихорецк от 27 января 2005 г. N 31(п.3) "О городской программе "Дети Тихорецка" на 2005 год"
Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания
Текст Решения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Совета муниципального образования город Тихорецк от 1 декабря 2005 г. N 146 (п.9)
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Решения
Решение Совета муниципального образования город Тихорецк от 8 сентября 2005 г. N 124 (п.8)
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Решения