Решение Городского Собрания Сочи
от 25 июля 2006 г. N 205
"О порядке переоформления земельных участков после вступления в силу
Федерального закона от 30 июня 2006 г. N 93-ФЗ "О внесении изменений
в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу
оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные
объекты недвижимого имущества" и подзаконных актов"
Принято Городским Собранием Сочи 25 июля 2006 года
Решением Городского Собрания Сочи от 14 ноября 2006 г. N 329 настоящее Решение признано утратившим силу
В связи с вступлением в силу с 01.09.2006 Федерального закона от 30.06.2006 N 93-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества" и последующего принятия федеральными органами власти подзаконных актов, регулирующих упрощенную процедуру оформления прав граждан на земельные участки.
Городское Собрание Сочи решило:
1. С момента вступления в силу Федерального закона от 30.06.2006 N 93-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества" и подзаконных актов раздел 2 "Положения о порядке переоформления земельных участков, ранее предоставленных гражданам для целей индивидуального жилищного строительства, личного подсобного хозяйства, индивидуального и коллективного садоводства, огородничества, индивидуального гаражного строительства" утрачивает силу и вступает в действие порядок оформления прав на земельные участки, предусмотренный федеральным законодательством.
2. Администрации города Сочи подготовить соответствующие нормативные акты по реализации упрощенного порядка оформления прав граждан на земельные участки.
3. Администрации города Сочи опубликовать в 10-дневный срок настоящее решение в уполномоченных Городским Собранием Сочи печатных органах.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на администрацию города Сочи и комитет Городского Собрания Сочи по архитектуре, строительству, земельно-имущественным отношениям, собственности и приватизации.
Глава города Сочи |
В. В. Колодяжный |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Городского Собрания Сочи от 25 июля 2006 г. N 205 "О порядке переоформления земельных участков после вступления в силу Федерального закона от 30 июня 2006 г. N 93-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества" и подзаконных актов"
Настоящее решение вступает в силу с момента принятия
Текст Решения опубликован в газете "Новости Сочи", N 148(461) от 10 августа 2006 г.
Решением Городского Собрания Сочи от 14 ноября 2006 г. N 329 настоящее Решение признано утратившим силу