Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 32
1. Поручить финансовому управлению департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в городе Тихорецке осуществлять контроль за целевым использованием средств местного бюджета.
2. Средства, израсходованные получателями средств местного бюджета не по целевому назначению, по предписаниям контрольно-счетной палаты Краснодарского края, финансового управления департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в городе Тихорецке, Краснодарского краевого контрольно-ревизионного управления подлежат возмещению.
3. На сумму средств, использованных не по целевому назначению, финансовое управление департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в городе Тихорецке сокращает лимиты бюджетных обязательств получателю средств местного бюджета путем внесения изменений в сводную бюджетную роспись бюджета и одновременно увеличивает ассигнования в бюджетной росписи по подразделу "Другие общегосударственные вопросы" раздела "Общегосударственные вопросы", либо списывает со счетов получателя в бесспорном порядке средства местного бюджета, использованные не по целевому назначению.
<< Статья 31 Статья 31 |
Статья 33 >> Статья 33 |
|
Содержание Решение Совета муниципального образования город Тихорецк от 22 декабря 2005 г. N 173(п.10) "О местном бюджете муниципального... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.