В связи с уточнением средств краевого бюджета, направляемых на финансирование мероприятий краевой целевой программы "Оснащение медицинских кабинетов общеобразовательных учреждений в Краснодарском крае" на 2007-2010 годы, и необходимостью выделения средств муниципального бюджета на условиях софинансирования в размере не менее 10 % от общего объема средств, направляемых из краевого бюджета, в соответствии с муниципальной целевой программой "Оснащение медицинских кабинетов общеобразовательных учреждений муниципального образования город Тихорецк" на 2007-2010 годы, Совет муниципального образования город Тихорецк решил:
1.Внести в решение Совета муниципального образования город Тихорецк от 27 сентября 2007 года N 614 (п.28) "Об утверждении муниципальной целевой программы "Оснащение медицинских кабинетов общеобразовательных учреждений муниципального образования город Тихорецк" на 2007-2010 годы" следующие изменения:
1.1.В паспорте муниципальной целевой программы "Оснащение медицинских кабинетов общеобразовательных учреждений муниципального образования город Тихорецк" на 2007-2010 годы", абзац 8 "Объем и источники финансирования Программы" изложить в следующей редакции:
"Объем средств финансирования Программы из средств местного бюджета составляет 734,0 тыс.рублей, в том числе:
2007 год - 30,2 тысячи рублей;
2008 год - 234,6 тысяч рублей;
2009 год - 234,6 тысяч рублей;
2010 год - 234,6 тысяч рублей".
1.2.Раздел 3 "Перечень мероприятий Программы" изложить в следующей редакции:
"Наименование мероприятия |
Объемы финансирования из местного бюджета (тыс.руб.) |
Ответственный за выполнение мероприятия |
|||
2007 год |
2008 год |
2009 год |
2010 год |
||
Оснащение медицинских кабинетов общеобразовательных учреждений современным оборудованием и инструментарием |
30,2 |
234,6 |
234,6 |
234,6 |
управление образования администрации муниципального образования город Тихорецк; муниципальные общеобразовательные учреждения |
Всего: 734,0" |
2.Финансовому управлению департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в городе Тихорецке (Фицкая) осуществлять финансирование расходов на реализацию указанной программы в пределах средств, утверждаемых в местном бюджете на эти цели.
3.Организацию выполнения настоящего решения возложить на заместителя главы муниципального образования город Тихорецк Л.Н.Артюшкину.
4.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянный комитет по вопросам образования, здравоохранения, культуры, молодежной политики, социальной защиты населения и развитию массовой физической культуры и спорта Совета муниципального образования город Тихорецк (Сидоров).
5.Решение вступает в силу со дня его подписания.
Глава муниципального
образования город Тихорецк |
С.П.Сергеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета муниципального образования город Тихорецк от 28 февраля 2008 г. N 696(п.36) "О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Тихорецк от 27 сентября 2007 года N 614(п.28) "Об утверждении муниципальной целевой программы "Оснащение медицинских кабинетов общеобразовательных учреждений муниципального образования город Тихорецк" на 2007 - 2010 годы"
Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания
Текст решения официально опубликован не был