Постановление Администрации муниципального образования город Сочи
от 21 июня 2010 г. N 754
"О внесении изменений и дополнений в постановление Главы города Сочи
от 2 ноября 2009 года N 359 "О регламенте администрации города Сочи"
Постановлением Администрации муниципального образования город Сочи от 7 мая 2014 г. N 842 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях совершенствования организации деятельности исполнительно-распорядительного органа муниципального образования город-курорт Сочи - администрации города Сочи по организации работы с протестами и представлениями прокурора или его заместителя, поступающими в администрацию города Сочи постановляю:
1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Главы города Сочи от 2 ноября 2009 года N 359 "О регламенте администрации города Сочи":
1.1. Дополнить раздел 20 приложения пунктом 20.3 следующего содержания:
"20.3. При поступлении протеста или представления прокурора или его заместителя в администрацию города Сочи отдел секретариата департамента муниципальной службы, кадровой политики и контроля администрации города Сочи при подготовке резолюции Главы города Сочи направляет данный протест или представление в копии в правовое управление как соисполнителю поручения.".
1.2. Пункты 20.3-20.6. считать соответственно пунктами 20.4.-20.7.
1.3. Дополнить раздел 20 приложения пунктом 20.8. следующего содержания:
"20.8. Письма о результатах рассмотрения протестов и представлений прокурора или его заместителя, направляемые отраслевыми (функциональными) и территориальными органами администрации города в адрес прокурора, должны быть согласованы в обязательном порядке заместителем Главы города Сочи, координирующим работу правового управления администрации города, и правовым управлением администрации города Сочи и копия данного письма, после подписания его Главой города Сочи, направляется отделом служебной переписки и контроля департамента муниципальной службы, кадровой политики и контроля администрации города Сочи в правовое управление администрации города Сочи.".
1.4. По тексту постановления Главы города Сочи слова "отдел контроля" в соответствующем падеже заменить словами "отдел служебной переписки и контроля" в соответствующих падежах.
1.5. В подпунктах 5.4.1. и 5.4.2. пункта 5.4. раздела 5 слова "управление международных отношений и протокола администрации города Сочи" в соответствующем падеже заменить словами "отдел протокола департамента муниципальной службы, кадровой политики и контроля администрации города Сочи" в соответствующих падежах.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Сочи Н.Г. Ермолова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава города Сочи |
А.Н. Пахомов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования город Сочи от 21 июня 2010 г. N 754 "О внесении изменений и дополнений в постановление Главы города Сочи от 2 ноября 2009 года N 359 "О регламенте администрации города Сочи"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации муниципального образования город Сочи от 7 мая 2014 г. N 842 настоящее постановление признано утратившим силу