Решение Городского Собрания Сочи
от 26 июля 2013 г. N 111
"О внесении изменений в решение Городского Собрания Сочи от 20.03.2012 N 19 "Об утверждении перечня свободных земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, на территории муниципального образования город-курорт Сочи"
Принято Городским Собранием Сочи 26 июля 2013 года
В связи с отказом в осуществлении государственного кадастрового учета земельных участков, указанных в Разделе N 1 приложений 2, 4 к решению Городского Собрания Сочи от 20.03.2012 N 19 "Об утверждении перечня свободных земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, на территории муниципального образования город-курорт Сочи" (далее - Приложение), технической ошибкой, допущенной в кадастровом номере и адресе земельного участка, указанного в строке 60 Раздела N 3 приложения к решению Городского Собрания Сочи от 20.03.2012 N 19 "Об утверждении перечня свободных земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, на территории муниципального образования город-курорт Сочи", на основании заявлений граждан о замене земельных участков, в соответствии с требованиями статьи 11.9 Земельного кодекса Российской Федерации, статьи 14.1 Закона Краснодарского края от 05.11.2002 N 532-КЗ "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае", руководствуясь Уставом города Сочи, Городское Собрание Сочи решило:
1. Внести в решение Городского Собрания Сочи от 20.03.2012 N 19 "Об утверждении перечня свободных земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, на территории муниципального образования город-курорт Сочи" следующие изменения:
1.1. Исключить из Приложения:
- строку 5 Массива N 2, г. Сочи, Лазаревский район, микрорайон Детляжка ул. Лиловая, категория земель: земли населенных пунктов, квартал N 23:49:0120002, Раздела N 1;
- массив N 2, г. Сочи, Лазаревский район, микрорайон Детляжка ул. Алая, категория земель: земли населенных пунктов, квартал N 23:49:0120002 Раздела N 1;
- приложение 4 к Разделу N 1;
- строки 2, 3, 10, 12, 15, 16 Массива N 2, г. Сочи, Лазаревский район, микрорайон Детляжка ул. Лиловая, категория земель: земли населенных пунктов, квартал N 23:49:0120002 Приложения 3 к Разделу N 1;
- массив N 4, г. Сочи, Лазаревский район, микрорайон Детляжка ул. Финиковая, категория земель: земли населенных пунктов, квартал N 23:49:0121002 Приложения 7 к Разделу N 1;
1.2. Раздел N 3 изложить в новой редакции:
2. Считать заявления граждан, поданные ранее на земельные участки:
- г. Сочи, Лазаревский район, микрорайон Детляжка ул. Лиловая, уч. N 5, в кадастровом квартале N 23:49:0120002, массив N 2;
- г. Сочи, Лазаревский район, микрорайон Детляжка ул. Алая, уч. N 1, в кадастровом квартале N 23:49:0120002, массив N 2;
- г. Сочи, Лазаревский район, п. Вардане, ул. Львовская, участок N 288 с кадастровым номером 23:49:0121002:334 настоящего решения, поданными, соответственно, на земельные участки:
- Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, ул. Львовская (55 км), участок N 299 с кадастровым номером 23:49:0121002:345;
- Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, ул. Львовская (55 км), участок N 264 с кадастровым номером 23:49:0121002:310;
- г. Сочи, Лазаревский р-н, п. Вардане, ул. Львовская, уч. N 252 с кадастровым номером 23:49:0121002:298.
3. Администрации города Сочи опубликовать настоящее решение в уполномоченных Городским Собранием Сочи печатных органах и на официальном сайте в сети Интернет.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на администрацию города Сочи и комитет Городского Собрания Сочи по земельно-имущественным отношениям.
Глава города Сочи |
А.Н. Пахомов |
Председатель Городского Собрания Сочи |
А.Н. Луцык |
г. Сочи
26 июля 2013
N 111
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Городского Собрания Сочи от 26 июля 2013 г. N 111 "О внесении изменений в решение Городского Собрания Сочи от 20.03.2012 N 19 "Об утверждении перечня свободных земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, на территории муниципального образования город-курорт Сочи"
Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования
Текст решения опубликован в газете "Новости Сочи" от 17 августа 2013 г. N 128-129(2057-2058)