Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12. Ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, при заключении им трудового договора
Гражданин, замещавший должности муниципальной службы, в наибольшей степени подверженные коррупции и перечисленные в постановлении администрации муниципального образования Ейский район "Об утверждении перечней сфер муниципального управления и должностей, в наибольшей степени подверженных коррупции в администрации муниципального образования Ейский район", в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы:
1) имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Ейский район и урегулированию конфликта интересов, которое дается в порядке, установленном постановлением администрации муниципального образования Ейский район, регулирующем деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов";
2) обязан при заключении трудовых или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг), указанных в пункте 1 настоящей статьи, сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.