Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 10. Бюджетные инвестиции в объекты муниципальной собственности муниципального образования Туапсинский район
1. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций (бюджетные средства, направляемые на создание или увеличение за счет местного бюджета стоимости муниципального имущества) в объекты капитального строительства муниципальной собственности муниципального образования Туапсинский район в форме капитальных вложений в основные средства муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий предусматриваются в соответствии с муниципальными программами, а также нормативными правовыми актами администрацией муниципального образования Туапсинский район либо в установленном администрацией муниципального образования Туапсинский район порядке решениями главных распорядителей бюджетных средств бюджета муниципального образования Туапсинский район.
2. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности муниципального образования Туапсинский район, включенные в муниципальные программы, отражаются в решении Совета муниципального образования Туапсинский район о местном бюджете и сводной бюджетной росписи суммарно в соответствии с бюджетной классификацией Российской Федерации.
3. Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности муниципального образования Туапсинский район в соответствии с инвестиционными проектами, софинансирование которых осуществляется за счет межбюджетных субсидий, утверждаются решением Совета муниципального образования Туапсинский район о местном бюджете в составе ведомственной структуры расходов по каждому инвестиционному проекту.
4. Муниципальные контракты, предметами которых являются выполнение работ, оказание услуг, длительность производственного цикла выполнения, оказания которых превышает срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств, могут заключаться в пределах средств, установленных на соответствующие цели решениями о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности муниципального образования Туапсинский район, принимаемыми в соответствии со статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на срок реализации указанных решений.
5. Бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства муниципальной собственности муниципального образования Туапсинский район в форме капитальных вложений в основные средства могут осуществляться в соответствии с концессионными соглашениями.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.