Постановление Администрации муниципального образования город Сочи
от 15 апреля 2015 г. N 1242
"Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров на городских и пригородных маршрутах регулярного сообщения в городе Сочи по тарифам, установленным органами местного самоуправления города Сочи, ниже себестоимости перевозки пассажиров"
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законом Краснодарского края от 7 июля 1999 года N 193-КЗ "О пассажирских перевозках автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Краснодарском крае", в целях соблюдения принципа эффективности использования бюджетных средств, определенного статьей 34 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров на городских и пригородных маршрутах регулярного сообщения в городе Сочи по тарифам, установленным органами местного самоуправления города Сочи, ниже себестоимости перевозки пассажиров (прилагается).
2. Признать утратившими силу:
2.1. Постановление Главы города Сочи от 2 марта 2009 года N 74 "Об утверждении порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям города Сочи, осуществляющим перевозку пассажиров, на компенсацию убытков, образующихся от работы по тарифам, устанавливаемым ниже себестоимости поездки для пассажиров на городских и пригородных маршрутах регулярного сообщения муниципального образования город-курорт Сочи";
2.2. Пункт 33 постановления Главы города Сочи от 29 декабря 2009 N 563 "О внесении изменений в некоторые муниципальные правовые акты Главы города Сочи";
2.3. Постановление администрации города Сочи от 19 февраля 2010 года N 168 "О внесении изменений в постановление Главы города Сочи от 2 марта 2009 года N 74 "Об утверждении порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям города Сочи, осуществляющим перевозку пассажиров, на компенсацию убытков, образующихся от работы по тарифам, устанавливаемым ниже себестоимости поездки для пассажиров на городских и пригородных маршрутах регулярного сообщения муниципального образования город-курорт Сочи";
2.4. Постановление администрации города Сочи от 30 марта 2012 года N 627 "О внесении изменений в постановление Главы города Сочи от 2 марта 2009 года N 74 "Об утверждении порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям города Сочи, осуществляющим перевозку пассажиров, на компенсацию убытков, образующихся от работы по тарифам, устанавливаемым ниже себестоимости поездки для пассажиров на городских и пригородных маршрутах регулярного сообщения муниципального образования город-курорт Сочи";
2.5. Постановление администрации города Сочи от 25 апреля 2012 года N 9824 "О внесении изменений в постановление Главы города Сочи от 2 марта 2009 года N 974 "Об утверждении порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям города Сочи, осуществляющим перевозку пассажиров, на компенсацию убытков, образующихся от работы по тарифам, устанавливаемым ниже себестоимости поездки для пассажиров на городских и пригородных маршрутах регулярного сообщения муниципального образования город-курорт Сочи".
3. Управлению информации и аналитической работы администрации города Сочи (Пшениснова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации города Сочи.
4. Управлению информационных ресурсов администрации города Сочи (Змихновский) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Сочи в сети Интернет.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Сочи, директора департамента строительства администрации города Сочи И.И. Бомбергера.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава города Сочи |
А.Н. Пахомов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования город Сочи от 15 апреля 2015 г. N 1242 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров на городских и пригородных маршрутах регулярного сообщения в городе Сочи по тарифам, установленным органами местного самоуправления города Сочи, ниже себестоимости перевозки пассажиров"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Новости Сочи" от 30 апреля 2015 г. N 61(2427)
Постановлением Администрации муниципального образования город Сочи Краснодарского края от 31 мая 2017 г. N 899 настоящее постановление отменено с 1 июня 2017 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации муниципального образования город Сочи от 15 октября 2015 г. N 2965