Распоряжение Премьера Правительства Москвы
от 14 марта 1994 г. N 414-РП
"Об уплате за электроэнергию, используемую на художественное, световое и рекламное оформление витрин"
Постановлением Правительства Москвы от 3 марта 2009 г. N 147-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу
В целях стимулирования дальнейшего улучшения художественного, светового и рекламного оформления витрин установить:
1. Оплату за израсходованную на эти цели электроэнергию производить в размере 50 % от действующих тарифов.
2. Энергонадзору АО "Мосэнерго" при расчетах с владельцами витрин учитывать, что потребление электроэнергии на эти цели производится ими в льготное вечернее и ночное время.
Премьер правительства Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 14 марта 1994 г. N 414-РП "Об оплате за электроэнергию, используемую на художественное, световое и рекламное оформление витрин"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике мэрии Москвы" N 8, 1994 г.
Постановлением Правительства Москвы от 3 марта 2009 г. N 147-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу