Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 8 июля 2015 г. N 1690-па "О внесении изменений в постановление администрации города Южно-Сахалинска от 08.11.2012 N 2307 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания задолженности по арендной плате, плате за фактическое пользование и неустойке за пользование земельными участками, расположенными на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 8 июля 2015 г. N 1690-па "О внесении изменений в постановление администрации города Южно-Сахалинска от 08.11.2012 N 2307 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания задолженности по арендной плате, плате за фактическое пользование и неустойке за пользование земельными участками, расположенными на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск"

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска (http://www.yuzhno-sakh.ru/), в газете "Южно-Сахалинск сегодня" от 6 августа 2015 г. N 46

 

Постановлением Администрации города Южно-Сахалинска от 23 сентября 2016 г. N 3011-па настоящее постановление признано утратившим силу