Постановление Администрации города Южно-Сахалинска
от 8 июля 2015 г. N 1690-па
"О внесении изменений в постановление администрации города Южно-Сахалинска
от 08.11.2012 N 2307 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания
задолженности по арендной плате, плате за фактическое пользование и неустойке
за пользование земельными участками, расположенными на территории
городского округа "Город Южно-Сахалинск"
Постановлением Администрации города Южно-Сахалинска от 23 сентября 2016 г. N 3011-па настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", ст. 37 Устава городского округа "Город Южно-Сахалинск", администрация города Южно-Сахалинска постановляет:
1 . Внести в Порядок признания безнадежными к взысканию и списания задолженности по арендной плате, плате за фактическое пользование и неустойке за пользование земельными участками, расположенными на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск", утвержденный постановлением администрации города от 08.11.2012 N 2307, следующие изменения:
1.1. в третьем абзаце пункта 2.5 слова "вступившего в законную силу" исключить;
1.2. в пункте 3 слова "В состав комиссии включается представитель Министерства имущественных и земельных отношений Сахалинской области по согласованию." исключить;
1.3. в пункте 8 слова "Министерство финансов Сахалинской области и Финансовое управление администрации города Южно-Сахалинска" заменить на "Департамент финансов администрации города Южно-Сахалинска".
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Южно-Сахалинск сегодня" и разместить на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на вице-мэра.
Мэр города |
С.А. Надсадин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 8 июля 2015 г. N 1690-па "О внесении изменений в постановление администрации города Южно-Сахалинска от 08.11.2012 N 2307 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания задолженности по арендной плате, плате за фактическое пользование и неустойке за пользование земельными участками, расположенными на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск"
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска (http://www.yuzhno-sakh.ru/), в газете "Южно-Сахалинск сегодня" от 6 августа 2015 г. N 46
Постановлением Администрации города Южно-Сахалинска от 23 сентября 2016 г. N 3011-па настоящее постановление признано утратившим силу