Постановление Администрации Сахалинской области
от 27 октября 2009 г. N 429-па
"О продлении срока действия постановления администрации Сахалинской области
от 29.09.2008 N 300-па "О Порядке предоставления субсидии муниципальным
районам, городским округам, городским поселениям и сельским поселениям
Сахалинской области на финансирование расходов, связанных с увеличением
объемов предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в результате принятия органами местного самоуправления с 01 сентября 2008
года муниципального стандарта максимально допустимой доли собственных
расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в
совокупном доходе семьи в размере 15 процентов, на 2008 год" на 2010 год"
В целях софинансирования расходов муниципальных районов, городских округов, городских поселений и сельских поселений Сахалинской области, связанных с увеличением объемов предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в результате принятия органами местного самоуправления муниципального стандарта максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в размере 15 процентов, администрация Сахалинской области постановляет:
1. Продлить на 2010 год срок действия постановления администрации Сахалинской области от 29.09.2008 N 300-па "О Порядке предоставления субсидии муниципальным районам, городским округам, городским поселениям и сельским поселениям Сахалинской области на финансирование расходов, связанных с увеличением объемов предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в результате принятия органами местного самоуправления с 01 сентября 2008 года муниципального стандарта максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в размере 15 процентов, на 2008 год".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".
Губернатор Сахалинской области |
А.В. Хорошавин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Сахалинской области от 27 октября 2009 г. N 429-па "О продлении срока действия постановления администрации Сахалинской области от 29.09.2008 N 300-па "О Порядке предоставления субсидии муниципальным районам, городским округам, городским поселениям и сельским поселениям Сахалинской области на финансирование расходов, связанных с увеличением объемов предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в результате принятия органами местного самоуправления муниципального стандарта максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в размере 15 процентов, на 2008 год" на 2010 год"
Текст постановления опубликован в газете "Губернские ведомости" от 3 ноября 2009 г. N 199
Постановлением Правительства Сахалинской области от 2 сентября 2010 г. N 419 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Сахалинской области от 10 декабря 2009 г. N 499-па