Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 82
1. До вступления в силу федеральных законов и законов Сахалинской области об организации системы органов законодательной и исполнительной власти в субъектах Российской Федерации действует порядок назначения на должность и освобождения от должности глав администрации или назначения их выборов, определенный Указом Президента Российской Федерации N 1969 от 3 октября 1994 года "О мерах по укреплению единой системы исполнительной власти в Российской Федерации".
2. Нормы Устава Сахалинской области о количественном составе Сахалинской областной Думы, о порядке назначения должностных лиц органов государственной власти Сахалинской области, а также освобождения их от должностей вступают в силу соответственно после проведения выборов в Сахалинскую областную Думу и избрания губернатора Сахалинской области.
<< Статья 81 Статья 81 |
||
Содержание Устав Сахалинской области от 9 января 1996 г. N 17 (принят Сахалинской областной Думой 26 декабря 1995 г.) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.