Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
1. Снизить налоговую ставку по налогу на прибыль организаций в части сумм, зачисляемых в областной бюджет Сахалинской области, и установить ее в размере 13,5 процентов:
- учреждениям, исполняющим наказания и привлекающим осужденных к оплачиваемому труду (центры трудовой адаптации осужденных, учебно-производственные (трудовые) мастерские, лечебно-производственные (трудовые) мастерские и следственные изоляторы), расположенным на территории Сахалинской области;
- исключен
См. текст абзаца 3
- общественным организациям инвалидов и организациям, уставной капитал которых полностью состоит из вкладов общественных организаций инвалидов;
- организациям, осуществляющим капитальные вложения в объекты социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области в объеме не менее 300 миллионов рублей в год. Организация имеет право на получение льготы по итогам налогового периода при условии выполнения в полном объёме инвестиционной программы, согласованной с администрацией Сахалинской области. Перечень объектов социальной значимости и порядок согласования инвестиционных проектов утверждается Правительством Сахалинской области;
- организациям, включенным в порядке, установленном Правительством Сахалинской области, в Реестр организаций, реализующих инвестиционные проекты в соответствии с Перечнем приоритетных инвестиционных проектов Сахалинской области, предусмотренным Законом Сахалинской области от 31 марта 2010 года N 16-ЗО "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Сахалинской области", и получающим доходы от реализации инвестиционных проектов".
Законом Сахалинской области от 25 мая 2011 г. N 39-ЗО статья 1 настоящего Закона дополнена частью 2
Согласно п. 2 ст. 2 Закона Сахалинской области от 25 мая 2011 г. N 39-ЗО положение о снижении ставки налога на прибыль организаций в части сумм, зачисляемых в областной бюджет Сахалинской области, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года
2. Снизить налоговую ставку по налогу на прибыль организаций в части сумм, зачисляемых в областной бюджет Сахалинской области, и установить ее в размере 15 процентов:
- организациям, каждая из которых осуществляет капитальные вложения в объекты государственной собственности Сахалинской области или муниципальной собственности в социальной сфере, сферах жилищно-коммунального хозяйства и жилищного строительства Сахалинской области, в объеме не менее 150 миллионов рублей в год. Организация имеет право на получение льготы по итогам налогового периода при условии выполнения в полном объеме инвестиционной программы, согласованной с Правительством Сахалинской области. Перечень инвестиционных проектов (объектов социальной значимости) и порядок их согласования утверждаются Правительством Сахалинской области.
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Сахалинской области от 27 сентября 2002 г. N 362 "О льготах по налогу на прибыль организаций" (принят Сахалинской... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.