В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации" и на основании обращения МУП "Тепло" от 13 сентября 2012 года N 147 региональная энергетическая комиссия Сахалинской области постановляет:
1. Установить для потребителей МУП "Тепло" тарифы согласно приложениям 1, 2, 3.
2. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют со дня опубликования настоящего постановления по 31 декабря 2012 года включительно.
3. Признать утратившим силу со дня опубликования постановление региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 23.12.2011 N 30/1 "Об установлении тарифов на тепловую, электрическую энергию и теплоноситель для потребителей ОАО "Тепло-Энергетическая Компания", за исключением пункта 3.
4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте РЭК Сахалинской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://rec.admsakhalin.ru) и в газете "Губернские ведомости".
Председатель |
М.В. Криницкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 28 сентября 2012 г. N 19 "Об установлении тарифов на электрическую, тепловую энергию и теплоноситель для потребителей Муниципальное унитарное предприятие "Тепло" МО "Холмский городской округ"
Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют со дня опубликования настоящего постановления по 31 декабря 2012 г. включительно
Текст постановления опубликован в газете "Губернские ведомости" от 6 октября 2012 г. N 182
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 14 декабря 2012 г. N 42
Настоящее постановление признано утратившим силу, за исключением пункта 3