В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации" и на основании обращения Муниципального унитарного предприятия "Энергокомплекс" муниципального образования Шахтерское городское поселение от 13 июля 2012 г. N 1 региональная энергетическая комиссия Сахалинской области постановляет:
1. Установить для потребителей Муниципального унитарного предприятия "Энергокомплекс" муниципального образования Шахтерское городское поселение тарифы согласно приложениям 1, 2.
2. Тарифы, установленные в пункте 1, действуют со дня опубликования постановления.
3. Признать утратившим силу постановление региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 20 декабря 2011 года N 29/26 "Об установлении тарифов на тепловую энергию и теплоноситель для потребителей МУП "Тепло-водо-снабжение", за исключением пункта 3.
4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте РЭК Сахалинской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.rec.admsakhalin.ru) и в газете "Губернские ведомости".
Председатель |
М.В. Криницкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 18 сентября 2012 г. N 15 "Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Муниципального унитарного предприятия "Энергокомплекс" муниципального образования Шахтерское городское поселение"
Тарифы, установленные в пункте 1, действуют со дня опубликования постановления
Текст постановления опубликован в газете "Губернские ведомости" от 26 сентября 2012 г. N 174
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 17 декабря 2012 г. N 72
Настоящее постановление признано утратившим силу, за исключением пункта 3