Указ губернатора Сахалинской области
от 19 мая 2015 г. N 19
"О внесении изменений и дополнений в
указ Губернатора Сахалинской области от 28.12.2011 N 54"
Указом Губернатора Сахалинской области от 4 мая 2016 г. N 25 настоящий указ признан утратившим силу
Постановляю:
1. Внести изменения в указ Губернатора Сахалинской области от 28.12.2011 N 54 "Об утверждении Административного регламента министерства здравоохранения Сахалинской области по предоставлению государственной услуги "Лицензирование деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений (в части деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в списки I, II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук)" с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Сахалинской области от 19.07.2012 N 34, от 29.05.2013 N 27, от 12.09.2013 N 39, от 11.06.2014 N 25 (далее - Административный регламент), исключив в наименовании и пункте 1 слова ", государственным академиям наук".
2. Утвердить изменения, вносимые в Административный регламент, согласно приложению N 1 к настоящему указу.
3. Внести изменения в приложение N 4 к Административному регламенту, изложив его в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему указу.
4. Опубликовать настоящий указ в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.
Временно исполняющий обязанности Губернатора Сахалинской области |
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ губернатора Сахалинской области от 19 мая 2015 г. N 19 "О внесении изменений и дополнений в указ Губернатора Сахалинской области от 28.12.2011 N 54"
Текст Указа опубликован в газете "Губернские ведомости" от 30 мая 2015 г. N 92
Указом Губернатора Сахалинской области от 4 мая 2016 г. N 25 настоящий указ признан утратившим силу