Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Городской Думы города Южно-Сахалинска от 18 декабря 2013 г. N 958/57-13-4 "О внесении изменений в Устав городского округа "Город Южно-Сахалинск"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены поправки в Устав городского округа "Город Южно-Сахалинск".

В перечень вопросов местного значения включена разработка и осуществление мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа, реализацию прав национальных меньшинств, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов.

Закреплено, что муниципальный служащий обязан соблюдать права, свободы и законные интересы человека и гражданина независимо от расы, национальности, языка, отношения к религии и других обстоятельств, а также права и законные интересы организаций.

Решение вступает в силу после государственной регистрации и последующего опубликования в газете "Южно-Сахалинск сегодня".

 

 

Решение Городской Думы города Южно-Сахалинска от 18 декабря 2013 г. N 958/57-13-4 "О внесении изменений в Устав городского округа "Город Южно-Сахалинск"

 

Зарегистрирован Управлением Министерства юстиции РФ по Сахалинской области 12.12.2014 г. RU653020002014001

 

Решение вступает в силу после государственной регистрации в установленном законом порядке и последующего опубликования в газете "Южно-Сахалинск сегодня"

 

Текст решения опубликован в газете "Южно-Сахалинск сегодня" от 30 января 2014 г. N 3