Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Городского Собрания города Южно-Сахалинска от 26 октября 2011 г. N 443/29-11-4 "О внесении изменений в Устав городского округа "Город Южно-Сахалинск"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок досрочного прекращения полномочий депутата городского Собрания.

Так, решение представительного органа городского округа о досрочном прекращении полномочий депутата городского Собрания принимается не позднее чем через 30 дней со дня появления основания для досрочного прекращения полномочий, а если это основание появилось в период между сессиями городского Собрания, - не позднее чем через три месяца со дня появления такого основания.

Утверждены полномочия администрации года в области муниципального контроля.

Определено, что в связи с прохождением муниципальной службы муниципальному служащему запрещается принимать без письменного разрешения мэра города награды, почетные и специальные звания (за исключением научных) иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений, если в его должностные обязанности входит взаимодействие с указанными организациями и объединениями.

Решение вступает в силу с 17 ноября 2011 года, за исключением пункта 1.1, подпунктов "б" и "г" пункта 1.6. части 1 решения, которые вступают в силу с 1 января 2012 года.

 

 

Решение Городского Собрания города Южно-Сахалинска от 26 октября 2011 г. N 443/29-11-4 "О внесении изменений в Устав городского округа "Город Южно-Сахалинск"

 

Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Сахалинской области 17 ноября 2011 г. N RU 653020002011003

 

Решение вступает в силу после государственной регистрации в установленном законом порядке и последующего опубликования в газете "Южно-Сахалинск сегодня", за исключением пункта 1.1, подпунктов "б" и "г" пункта 1.6. части 1 настоящего решения, которые вступают в силу с 1 января 2012 г.

 

Текст решения опубликован в газете "Южно-Сахалинск сегодня" от 29 ноября 2011 г. N 94