Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 46. Внешнеэкономическая деятельность в области культуры
Организации культуры Республики Северная Осетия-Алания осуществляют внешнеэкономическую деятельность, специализированную торговлю, в том числе аукционную, произведениями искусства, изделиями народных художественных промыслов, изобразительной продукцией, предметами антиквариата в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Государство устанавливает льготный режим использования законно полученной валютной выручкой государственными организациями культуры и некоммерческими негосударственными организациями культуры, а также творческими союзами и обществами, действующими в области культуры, оставляя ее в полном объеме при направлении на уставные цели, а также на обеспечение сохранности и развития культурного достояния народа республики Северная Осетия-Алания, укрепление материально-технической базы культуры.
Выручка от продажи произведений современного изобразительного, декоративно-прикладного и иных видов искусств, от исполнительной деятельности в стр
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.