Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 11
1. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации следующие основания для внесения в 2013 году изменений в показатели сводной бюджетной росписи районного бюджета, связанные с особенностями исполнения районного бюджета и (или) перераспределения бюджетных ассигнований между главными распорядителями средств районного бюджета:
перераспределение бюджетных ассигнований в пределах предусмотренных главным распорядителям средств районного бюджета на предоставление бюджетным и автономным учреждениям субсидий на финансовое обеспечение муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и субсидий на иные цели, между разделами, подразделами, целевыми статьями классификации расходов бюджетов, видами расходов классификации расходов бюджетов;
перераспределение бюджетных ассигнований в пределах, предусмотренных главному распорядителю средств районного бюджета на осуществление бюджетных инвестиций по соответствующим видам расходов, в случае изменения способа финансового обеспечения капитальных вложений в основные средства муниципальных бюджетных и автономных учреждений;
перераспределение бюджетных ассигнований между подгруппами и элементами вида расходов классификации расходов бюджетов, в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю средств районного бюджета по соответствующей целевой статье и группе вида расходов классификации расходов бюджетов;
перераспределение бюджетных ассигнований, предусмотренных главным распорядителям средств районного бюджета на обеспечение деятельности органов местного самоуправления, между главными распорядителями средств районного бюджета, разделами, подразделами, целевыми статьями и видами расходов классификации расходов бюджетов в случае изменения структуры органов местного самоуправления, наименования главного распорядителя бюджетных средств;
детализация кодов целевых статей, изменение и (или) уточнение кодов и наименований классификации расходов бюджетов;
сокращение межбюджетных трансфертов из вышестоящих бюджетов.
2. Установить, что Управление финансов Администрации местного самоуправления Моздокского района вправе направлять субсидии, субвенции, иные межбюджетные трансферты, имеющие целевое назначение, в том числе их остатки, не использованные на начало 2013 года, фактически полученные при исполнении районного бюджета Моздокского района сверх утвержденного настоящим решением общего объема, на увеличение расходов районного бюджета соответственно целям предоставления субсидий, субвенций, иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, с внесением изменений в показатели сводной бюджетной росписи районного бюджета Моздокского района без внесения изменений в настоящее решение.
3. Установить, что остатки средств районного бюджета на 1 января 2013 года в размере не более одной двенадцатой общего объема расходов районного бюджета текущего финансового года направляются на покрытие временных кассовых разрывов, возникающих в ходе исполнения районного бюджета в текущем финансовом году.
4. Установить, что не использованные по состоянию на 1 января 2013 года остатки межбюджетных трансфертов, предоставленных из республиканского бюджета в форме субвенций, субсидий, иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, подлежат возврату в республиканский бюджет в течение первых 10 рабочих дней 2013 года.
5. Установить, что иные остатки средств районного бюджета на 1 января 2013 года направляются на осуществление выплат, сокращающих долговые обязательства Моздокского района, и на сокращение заимствований.
<< Статья 10 Статья 10 |
Статья 12 >> Статья 12 |
|
Содержание Решение Собрания представителей Моздокского района Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2012 г. N 61 "Об утверждении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.