Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 апреля 2015 г. N 97 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2014 года N 477 "О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Развитие средств массовой информации Республики Северная Осетия-Алания" на 2015-2018 годы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пересмотрена госпрограмма РСО-А по развитию СМИ в республике на 2015-2018 годы.

Сокращен объем финансирования программы и ее подпрограмм до 290800 тыс. рублей (ранее 338800 тыс. рублей). Напомним, что госпрограмма финансируются из средств республиканского бюджета и внебюджетных фондов.

В связи с этим, уменьшено количество основных мероприятий реализации каждой из подпрограмм, а также пересмотрены задачи, решение которых стоит перед ними.

Так, подпрограмма по развитию регионального телерадиовещания решает задачи по интеграции цифровых технологий производства и распространения контента и по развитию материально-технической базы для этого.

Подпрограмма по развитию печатных СМИ решает задачи по оптимизации системы государственных печатных (республиканских и муниципальных) СМИ и по укреплению и модернизации материально-технической базы таких СМИ.

Целью подпрограммы по развитию интернет - СМИ является модернизация и развитие электронных СМИ РСО-А для обеспечения конституционных прав граждан на доступ к информации.

 

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 апреля 2015 г. N 97 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2014 года N 477 "О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания "Развитие средств массовой информации Республики Северная Осетия-Алания" на 2015-2018 годы"

 

Текст постановления официально опубликован в "Собрании законодательства Республики Северная Осетия-Алания" за март-апрель 2015 г. N 2 (Дата выхода из печати 24 июня 2015 г.)

 

Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 декабря 2019 г. N 470 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2020 г.