Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 9. Финансирование расходов на денежное содержание и иные выплаты муниципальным служащим
Финансирование расходов на денежное содержание и иные выплаты муниципальному служащему осуществляется за счет средств бюджета соответствующего муниципального образования. Привлечение других источников для финансирования этих расходов не допускается. Размеры фонда оплаты труда, порядок и основные положения его формирования определяются Положением о фонде оплаты труда муниципальных служащих, принимаемым органами местного самоуправления в соответствии с настоящим Законом.
При формировании фонда оплаты труда сверх суммы средств, направленных для выплаты должностных окладов и иных выплат муниципальным служащим, предусматриваются средства на выплату:
- ежемесячной надбавки за квалификационный разряд в размере 4-х должностных окладов в год;
- ежемесячной надбавки за выслугу лет в размере 3-х должностных окладов в год;
- ежемесячной надбавки за особые условия службы в размере 14-ти должностных окладов в год;
- премий по результатам работы в размере 3-х должностных окладов в год;
- районного коэффициента к выш
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.