Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 56. Порядок внесения изменений и дополнений в Устав.
1. Проект решения районного Совета о внесении изменений и дополнений в настоящий Устав не позднее чем за 30 дней до дня рассмотрения вопроса о внесении в него изменений и дополнений подлежат официальному опубликованию (обнародованию) в газете "Чемальский вестник" с одновременным опубликованием (обнародованием) установленного решением районного Совета порядка учета предложений по проекту решения районного Совета о внесении изменений и дополнений в Устав, а также порядка участия граждан в его обсуждении.
2. Решение сессии о внесении изменений и дополнений в Устав принимаются большинством в две трети голосов от установленной численности депутатов районного Совета.
3. Решение районного Совета о внесении изменений и дополнений в Устав подлежат государственной регистрации в органах и в порядке, определяемых федеральным законом.
4. Решение сессии районного Совета о внесении изменений и дополнений в Устав подлежат официальному опубликованию (обнародованию) в газете "Чемальский вестник" его государственной регистрации и вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.