Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Алтай от 19 апреля 2012 г. N 89 "Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи гражданам, проживающим на территории Республики Алтай и находящимся в трудной жизненной ситуации" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок определяет основания и порядок предоставления материальной помощи гражданам, проживающим в Республике Алтай и находящимся в трудной жизненной ситуации, объективно нарушающей жизнедеятельность гражданина, которую он не может преодолеть самостоятельно, и имеющим среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума. Материальная помощь предоставляется за счет средств республиканского бюджета. Учреждения по месту регистрации заявителя информируют заявителя в письменном виде о принятом решении в течение 3 календарных дней со дня получения соответствующего решения.


Постановление Правительства Республики Алтай от 19 апреля 2012 г. N 89 "Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи гражданам, проживающим на территории Республики Алтай и находящимся в трудной жизненной ситуации"


Текст постановления опубликован в газете "Звезда Алтая" от 10 мая 2012 г. N 102-105, на официальном портале Республики Алтай в сети "Интернет" 21 апреля 2012 г. (www.altai-republic.ru)


Постановлением Правительства Республики Алтай от 18 сентября 2015 г. N 300 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Алтай от 2 февраля 2015 г. N 28


Постановление Правительства Республики Алтай от 25 сентября 2014 г. N 271


Постановление Правительства Республики Алтай от 18 апреля 2014 г. N 97