Приказ Министерства лесного хозяйства Республики Алтай от 30 мая 2011 г. N 201
"О внесении изменений в приказы Министерства лесного хозяйства Республики
Алтай от 16 марта 2011 года N 76 и от 30 апреля 2011 года N 159"
Приказом Министерства лесного хозяйства Республики Алтай от 3 октября 2012 г. N 354 настоящий приказ признан утратившим силу
В целях совершенствования нормативно-правового регулирования в данной сфере, в целях исполнения требования Прокуратуры Республики Алтай от 19.05.2011 г. N 86-07-2011, руководствуясь Положением о Министерстве лесного хозяйства Республики Алтай от 19 июля 2007 года N 147, приказываю:
1. Внести изменения в Административный регламент исполнения государственной функции по проведению проверок при осуществлении государственного пожарного надзора в лесах на территории Республики Алтай, утвержденный приказом Министерства лесного хозяйства Республики Алтай от 16 марта 2011 года N 76, изложив его в редакции, согласно приложению N 1 к настоящему Приказу.
2. Внести изменения в Административный регламент исполнения Министерством лесного хозяйства государственной функции по осуществлению государственного лесного контроля и надзора на территории Республики Алтай, утвержденный приказом Министерства лесного хозяйства Республики Алтай от 30 апреля 2011 года N 159, изложив его в редакции, согласно приложению N 2 к настоящему Приказу.
3. Опубликовать настоящий Приказ на официальном сайте Министерства лесного хозяйства Республики Алтай.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра С.В. Юркина.
Министр |
М.А. Терехов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Согласно внесенным изменениям письменное обращение, направленное в Министерство лесного хозяйства Республики Алтай, на действия (бездействие) должностных лиц министерства рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. Письменное обращение (жалоба) подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Министерство. По результатам рассмотрения обращения (жалобы) принимается решение об удовлетворении или об отказе в удовлетворении требований, изложенных в обращении (жалобе), о чем заявитель информируется в письменной форме.
Приказ Министерства лесного хозяйства Республики Алтай от 30 мая 2011 г. N 201 "О внесении изменений в приказы Министерства лесного хозяйства Республики Алтай от 16 марта 2011 года N 76 и от 30 апреля 2011 года"
Текст приказа официально опубликован не был
Приказом Министерства лесного хозяйства Республики Алтай от 3 октября 2012 г. N 354 настоящий приказ признан утратившим силу