Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к Распоряжению Администрации
города Горно-Алтайска
от 17 апреля 2014 г. N 540-р
Положение
о Комиссии по рассмотрению в 2014 году заявок юридических лиц по предоставлению субсидии на осуществление мероприятий по энергосбережению на территории города Горно-Алтайска
I. Общие положения
1. Комиссия по рассмотрению в 2014 году заявок юридических лиц по предоставлению субсидии на осуществление мероприятий по энергосбережению на территории города Горно-Алтайска (далее по тексту - Комиссия) создается для рассмотрения в 2014 году заявок юридических лиц по предоставлению им субсидии на осуществление мероприятий по энергосбережению на территории города Горно-Алтайска (далее по тексту - субсидия).
2. В своей деятельности Комиссия руководствуется Конституцией Российской Федерации, Конституцией Республики Алтай, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами Республики Алтай, постановлениями и распоряжениями Правительства Республики Алтай, указами Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай, муниципальными правовыми актами города Горно-Алтайска, Порядком предоставления субсидий из бюджета муниципального образования "Город Горно-Алтайск" юридическим лицам на осуществление мероприятий по энергосбережению в городе Горно-Алтайске, утвержденным Постановлением Администрации города Горно-Алтайска от 08.04.2014 г. N 25 (далее по тексту - Порядок), а также настоящим Положением.
II. Функции Комиссии
3. Комиссия осуществляет следующие функции:
- проводит рассмотрение поступивших заявок не позднее 5-ти рабочих дней с момента их получения;
- принимает решение о предоставлении субсидии или об отказе в ее предоставлении;
- направляет Протокол заседания Комиссии в срок не позднее 2-х рабочих дней со дня его подписания в Отдел экономики ЖКХ Администрации города Горно-Алтайска.
III. Порядок работы Комиссии
4. Заседание Комиссии назначает и ведет Председатель Комиссии (в случае его отсутствия - заместитель Председателя Комиссии). Секретарь Комиссии ведет протокол заседания, обеспечивает его подписание и направление в Отдел экономики ЖКХ Администрации города Горно-Алтайска.
5. Комиссия имеет право:
- принимать решения, если на заседании присутствует более половины членов Комиссии. Решения принимаются простым большинством голосов от общего числа присутствующих на заседании членов Комиссии и оформляются протоколом, который подписывают все присутствующие члены Комиссии. В случае равенства голосов решение принимается в пользу заявителя;
- запрашивать и получать в установленном порядке необходимую информацию от органов государственной власти, органов местного самоуправления, учреждений, организаций и предприятий независимо от их форм собственности;
- создавать экспертные и рабочие группы для подготовки и решения вопросов, рассматриваемых на заседании Комиссии;
- заслушивать на заседании членов Комиссии по вопросам, входящим в их компетенцию и выносимых на рассмотрение Комиссии;
- осуществлять
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.