Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 31. Государственные, общественные и иные организации, учреждения и предприятия, независимо от их форм собственности, и должностные лица обязаны выполнять требования постоянных комиссий Государственного Собрания - Эл Курултай, предъявленные в пределах их полномочий, предоставлять им информацию и необходимые материалы и документы. Должностные лица отвечают за достоверность предоставляемой информации.
Рекомендации постоянных комиссий подлежат обязательному рассмотрению органами и должностными лицами, к которым они направлены.
О результатах рассмотрения и принятых мерах должно быть сообщено постоянным комиссиям Государственного Собрания - Эл Курултай в установленный срок.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.