Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Формирование цен (тарифов) на услуги, оказываемые за плату
1. Формирование цен (тарифов) на услуги, оказываемые за плату, осуществляется в соответствии с федеральными законами, настоящим Законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Адыгея.
2 При расчете цен (тарифов) на услуги, оказываемые исполнителями за плату, включаются только те затраты на их оказание, которые не предусмотрены бюджетным финансированием.
3. Плата за услуги, оказываемые органами исполнительной власти Республики Адыгея, не должна превышать прямые затраты на их выполнение.
4. Нормативная рентабельность услуг, оказываемых государственными учреждениями Республики Адыгея и государственными унитарными предприятиями Республики Адыгея за плату, не должна превышать пятнадцати процентов.
5. Утвержденные органом исполнительной власти Республики Адыгея цены (тарифы) на услуги, оказываемые за плату, могут пересматриваться по мере необходимости, но не чаще двух раз в год.
6. Контроль за соблюдением утвержденных цен (тарифов) на услуги, оказываемые за плату, осуществляется органом исполнительной власти Республики Адыгея в области ценовой политики.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.