Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к Постановлению администрации
муниципального
образования "Город Майкоп"
от 13.04.2012 г. N 252
Проект распоряжения
от ____ 201___г. N ____
г. Майкоп
О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид
использования земельного участка по улице Пролетарской, 213
в квартале 246 г. Майкопа
Граждане Двойников Сергей Иванович и Двойникова Ольга Владимировна с согласия от 23.03.2012 года Михайловой Ларисы Геннадиевны и Михайлова Данилы Сергеевича обратились в Комиссию по внесению изменений в Правила землепользования и застройки города Майкопа муниципального образования "Город Майкоп" с заявлением о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид "некапитальные объекты торгового назначения и бытового обслуживания населения" использования земельного участка площадью 981 кв.м., расположенного по ул. Пролетарской, 213 в квартале 246 г. Майкопа - для размещения некапитальных объектов торгового назначения.
В соответствии с действующим законодательством Главой муниципального образования "Город Майкоп" проведены публичные слушания по проекту распоряжения Администрации муниципального образования "Город Майкоп" "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице Пролетарской, 213 в квартале 246 г. Майкопа" (заключение о результатах публичных слушаний от____).
В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования "Город Майкоп":
1. Предоставить Двойникову С.И. и Двойниковой О.В. разрешение на условно разрешенный вид "некапитальные объекты торгового назначения и бытового обслуживания населения" использования земельного участка площадью 981 кв.м., расположенного по ул. Пролетарской, 213 в квартале 246 г. Майкопа - для размещения некапитальных объектов торгового назначения.
2. Управлению архитектуры и градостроительства муниципального образования "Город Майкоп" внести соответствующее изменение в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования "Город Майкоп".
3. Опубликовать распоряжение "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице Пролетарской, 213 в квартале 246 г. Майкопа".
4. Распоряжение "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице Пролетарской, 213 в квартале 246 г. Майкопа" вступает в силу со дня его опубликования.
И.о. Главы |
С.В. Стельмах |
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 13 апреля 2012 г. N 252 "О проведении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.