Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению администрации
муниципального образования "Город Майкоп"
от 27.11.2012 г. N 1011
Проект распоряжения
от _____ г. N ___
О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров
разрешенного строительства объекта капитального строительства
по ул. Крестьянской, 16 в квартале 181 города Майкопа
Гражданка Абассова Лале Паша Кызы обратилась в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Майкоп" с заявлением о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства - для строительства жилого дома на земельном участке площадью 659 кв. м, по адресу: г. Майкоп, пер. Братьев Соловьевых, 30 в квартале 779-а города Майкопа с отступом от границы земельного участка по пер. Братьев Соловьевых, 28 до 1,1 кв. м и на расстоянии до 2,1 м от красной линии.
В соответствии с действующим законодательством Главой муниципального образования "Город Майкоп" проведены публичные слушания по проекту распоряжения Администрации муниципального образования "Город Майкоп" "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по пер. Братьев Соловьевых, 30 в квартале 779-а города Майкопа" (заключение о результатах публичных слушаний от____).
В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования "Город Майкоп":
1. Предоставить Абассовой Лале Паша Кызы разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства - для строительства жилого дома на земельном участке площадью 659 кв. м, по адресу: г. Майкоп, пер. Братьев Соловьевых, 30 в квартале 779-а города Майкопа с отступом от границы земельного участка по пер. Братьев Соловьевых, 28 до 1,1 кв. м и на расстоянии до 2,1 м от красной линии.
2. Управлению архитектуры и градостроительства муниципального образования "Город Майкоп" внести соответствующее изменение в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования "Город Майкоп".
3. Опубликовать распоряжение "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по пер. Братьев Соловьевых, 30 в квартале 779-а города Майкопа" в газете "Майкопские новости" и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования "Город Майкоп".
4. Распоряжение "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по пер. Братьев Соловьевых, 30 в квартале 779-а города Майкопа" вступает в силу со дня его опубликования.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 27 ноября 2012 г. N 1011 "О проведении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.