13 марта 2015 г.
В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации от 20 января 2015 года N ДМ-П13-200 и в целях обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Республике Адыгея:
1. Создать Комиссию по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Республике Адыгея.
2. Утвердить:
1) состав Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Республике Адыгея согласно приложению N 1;
2) Положение о Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Республике Адыгея согласно приложению N 2.
3. Кабинету Министров Республики Адыгея в срок до 16 февраля 2015 года разработать и утвердить План обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Республике Адыгея в 2015 году.
Глава Республики Адыгея |
А. Тхакушинов |
г. Майкоп
27 января 2015 года
N 9-рг
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Республики Адыгея от 27 января 2015 г. N 9-рг "О комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Республике Адыгея"
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 3 февраля 2015 г., на официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея (http://www.adygheya.ru) 12 февраля 2015 г., в "Собрании законодательства Республики Адыгея", январь 2015 г. N 1
Указом Главы Республики Адыгея от 2 октября 2017 г. N 165 настоящее распоряжение признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Главы Республики Адыгея от 29 декабря 2016 г. N 260-рг
Распоряжение Главы Республики Адыгея от 13 марта 2015 г. N 34-рг