Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 5 февраля 2003 г. N 19
"Об утверждении коэффициента для оценки в 2003 году строений, жилых
помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности
в Корякском автономном округе"
Постановлением Губернатора Корякского автономного округа от 25 февраля 2004 г. N 74 настоящее постановление признано утратившим силу
Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 12 марта 1992 г. N 469-р "Об оценке строений принадлежащих гражданам" и в соответствии с приказом Министерства архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации N 87 от 04 апреля 1992 года в целях определения восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности и начисления налога на имущество физических лиц,
Постановляю:
1. Утвердить поправочные коэффициенты к восстановительной (инвентаризационной) стоимости в 2003 году жилых домов, квартир (комнат в квартире и т.п.), а так же дач и гаражей, принадлежащих на праве собственности физическим лицам, в следующих размерах:
к ценам 1991 года - 4,06 (для бетонных строений)
к ценам 1991 года - 3,3 (для деревянных строений)
2. С момента вступления в силу настоящего Постановления, признать утратившим силу Постановление Губернатора округа от 31 января 2002 года N 37 "Об утверждении коэффициента для оценки в 2002 году строений, жилых помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на правах собственности".
3 Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Губернатор
Корякского автономного округа |
В.А. Логинов |
п.г.т. Палана
5 февраля 2003 г.
N 19
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 5 февраля 2003 г. N 19 "Об утверждении коэффициента для оценки в 2003 году строений, жилых помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности в Корякском автономном округе"
Текст Постановления опубликован в газете "Народовластие" от 12 февраля 2003 г. N 13
Постановлением Губернатора Корякского автономного округа от 25 февраля 2004 г. N 74 настоящее постановление признано утратившим силу