Постановление Губернатора Корякского автономного округа
от 20 августа 2003 г. N 270
"О внесении изменений в составы Комиссий при Управлении здравоохранения Администрации Корякского автономного округа"
Постановлением Губернатора Корякского автономного округа от 10 марта 2006 г. N 156 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях улучшения организации работы в Корякском автономном округе по лицензированию медицинской, фармацевтической деятельности, а также деятельности, связанной с оборотом наркотических и психотропных веществ, внесенных в Список II и в Список III в соответствии с Федеральным Законом "О наркотических средствах и психотропных веществах"
Постановляю:
1.1. Вывести из состава Комиссии по лицензированию медицинской деятельности при Управлении здравоохранения Администрации Корякского автономного округа (Приложение N 2 к постановлению Губернатора Корякского автономного округа от 25.11.2002г. N 317 "Об организации лицензирования медицинской деятельности в Корякском автономном округе")
Морозову Валентину Борисовну;
Петровец Лидию Алексеевну.
1.2. Ввести в состав указанной Комиссии:
- Ивинтаксяв Жанну Ивановну - ведущего специалиста Управления здравоохранения Администрации Корякского автономного округа, образование высшее медицинское, общий стаж работы 12 лет (секретарь комиссии);
- Бочкарникову Людмилу Николаевну - заместителя исполнительного директора Территориального фонда ОМС, образование высшее медицинское, общий стаж работы 23 года (по согласованию).
2.1. Вывести из состава Комиссии при Управлении здравоохранения Администрации Корякского автономного округа по лицензированию фармацевтической деятельности (Приложение N 2 к постановлению Губернатора Корякского автономного округа от 13.12.2002г. N 328 "О лицензировании фармацевтической деятельности в Корякском автономном округе"); Комиссии Корякского автономного округа по лицензированию деятельности, связанной с оборотом психотропных веществ, внесенных в Список III в соответствии с Федеральным Законом "О наркотических средствах и психотропных веществах" (Приложение 2 к постановлению Губернатора Корякского автономного округа от 25.12.2002г. N 345 "О лицензировании деятельности, связанной с оборотом психотропных веществ, внесенных в Список III" в соответствии с Федеральным Законом "О наркотических средствах и психотропных веществах" в Корякском автономном округе"); Комиссии Корякского автономного округа по лицензированию деятельности, связанной с оборотом наркотически средств и психотропных веществ, внесенных в Список II в соответствии с Федеральным Законом "О наркотических средствах и психотропных веществах" (Приложение 2 к постановлению Губернатора Корякского автономного округа от 25.12.2002г. N 346 "О лицензировании деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список II в соответствии с Федеральным Законом "О наркотических средства и психотропных веществах" в Корякском автономном округе")
Петровец Лидию Алексеевну;
Строганову Наталью Юрьевну.
2.2. Ввести в составы указанных Комиссий Тапанан Ольгу Степановну - главного специалиста Управления здравоохранения Администрации Корякского автономного округа, образование высшее фармацевтическое, общий стаж работы 22 года (секретарь Комиссий).
Губернатор
Корякского автономного округа |
В.А. Логинов |
п.г.т. Палана
20 августа 2003 г.
N 270
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 20 августа 2003 г. N 270 "О внесении изменений в составы Комиссий при Управлении здравоохранения Администрации Корякского автономного округа"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Корякского автономного округа от 10 марта 2006 г. N 156 настоящее постановление признано утратившим силу