Постановление Губернатора Корякского автономного округа
от 14 октября 2005 г. N 408
"О проведении призыва граждан 1978-1987 годов рождения, не пребывающих в запасе и не имеющих отсрочки от воинской службы на военную службу по призыву, осенью 2005 года"
Постановлением Губернатора Корякского автономного округа от 29 декабря 2005 г. N 556 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с разделом 4 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Указом Президента Российской Федерации от 27 сентября 2005 года N 1134 "О призыве в ноябре-декабре 2005 года граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву", директивы Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от 15 июля 2004 года N ДГШ-37
Постановляю:
1. Утвердить состав призывной комиссии Корякского автономного округа (приложение 1).
2. Рекомендовать главам муниципальных образований Корякского автономного округа организовать и провести работу призывных комиссий районов в период с 01 ноября по 31 декабря 2005 года.
С этой целью:
2.1. Принять соответствующие постановления о работе призывных комиссий районов в ноябре-декабре 2005 года;
2.2. Обеспечить совместно с военными комиссариатами районов, органами здравоохранения, органами внутренних дел, руководителями предприятий и организаций всех форм собственности выполнения мероприятий по работе призывных комиссий районов, граждан в возрасте от 18 до 27 лет, не прибывающих в запасе и не имеющих отсрочки от воинской службы в ноябре-декабре 2005 года.
3. Начальнику управления здравоохранения Корякского автономного округа (Лукомский Л.И.) обеспечить оказание необходимой методической и практической помощи органам здравоохранения на местах в организации работы по медицинскому освидетельствованию граждан призывного возраста.
4. Начальнику УВД Корякского автономного округа обеспечить выполнение органами внутренних дел Приказа МО Российской Федерации и МВД Российской Федерации от 04 марта 2000 года N 118/218 "Об утверждении Инструкции об организации взаимодействия военных комиссариатов и органов внутренних дел в работе по обеспечению исполнения гражданами воинской обязанности".
5. Главам администраций "Тигильский муниципальный район", "Карагинский муниципальный район", "Олюторский муниципальный район", "Пенжинский муниципальный район", городского округа "п.г.т.Палана" обеспечить поступление в призывную комиссию Корякского автономного округа необходимой информации о деятельности призывных комиссий муниципальных районов и городского округа о подготовке и проведению призыва граждан Российской Федерации на военную службу на территории Корякского автономного округа в ноябре-декабре 2005 года.
6. Специальному управлению администрации Корякского автономного округа (Гавриш Р.М.) обеспечить своевременное получение информации о ходе подготовки и проведению переноса призыва на военную службу в ноябре-декабре 2005 года на территории Корякского автономного округа. Обобщить данные об итогах переноса призыва для подготовки информации Министру обороны Российской Федерации.
7. Признать утратившим силу постановление Губернатора Корякского автономного округа от 16.12.2004г. N 456 "О призывной комиссии Корякского автономного округа".
8. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
И.о. Губернатора Корякского автономного округа |
Ж.П. Саксина |
пгт Палана
14 октября 2005 г.
N 408
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 14 октября 2005 г. N 408 "О проведении призыва граждан 1978-1987 годов рождения, не пребывающих в запасе и не имеющих отсрочки от воинской службы на военную службу по призыву, осенью 2005 года"
Текст постановления опубликован в газете "Народовластие" от 27 октября 2005 г. N 92
Постановлением Губернатора Корякского автономного округа от 29 декабря 2005 г. N 556 настоящее постановление признано утратившим силу