Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к постановлению
администрации Чусовского
муниципального района
от 18 декабря 2012 г. N 1546
6. Порядок формирования и расходования средств, полученных за оказание платных услуг
6.1. В пределах Плана Учреждение оплачивает расходы, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности, в соответствии с КОСГУ.
После уплаты налогов в соответствии с действующим законодательством, доходы от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности не менее 30% направляются на возмещение расходов, предусмотренных в муниципальном задании.
Оставшаяся сумма доходов распределяется следующим образом:
- не более 50% направляется на оплату труда работников, непосредственно задействованных в оказании платных услуг, на выплаты стимулирующего характера административно-управленческому и вспомогательному персоналу (премии за производственные результаты, материальную помощь, надбавки за производственные результаты, надбавки за профессиональное мастерство, высокие достижения в труде и иные подобные показатели) в соответствии с Положением об оплате труда работников, занятых оказанием платных услуг, на выплаты привлеченных квалифицированных специалистов согласно гражданско-правовому договору, носящему разовый характер;
- не менее 50% направляется на укрепление развития материально-технической базы Учреждения, приобретение инвентаря, предметов хозяйственного назначения, звукового и светотехнического оборудования, работы по текущему ремонту, проведение мероприятий, участие в соревнованиях и иные расходы Учреждения по его содержанию.
6.2. Доходы, поступающие от оказания платных услуг, расходуются Учреждением в строгом соответствии с утвержденным Планом.
<< Приложение 1 Приложение 1 |
||
Содержание Постановление Администрации Чусовского муниципального района Пермского края от 18 декабря 2012 г. N 1546 "О внесении изменений... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.