В связи с приведением Административного регламента Министерства образования и науки Пермского края по оказанию государственной услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, в соответствие с действующим законодательством приказываю:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приказ Министерства образования и науки Пермского края от 14 августа 2014 г. N СЭД-26-01-04-732 "Об утверждении Административного регламента по оказанию государственной услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена".
2. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Министр |
Р.А. Кассина |
Изменения,
которые вносятся в приказ Министерства образования и науки Пермского края от 14.08.2014 г. N СЭД-26-01-04-732 "Об утверждении Административного регламента по оказанию государственной услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена"
(утв. приказом Министерства образования и науки Пермского края от 5 декабря 2014 г. N СЭД-26-01-04-1055)
1. Дополнить пунктом 4:
"4. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.";
2. в Административном регламенте Министерства образования и науки Пермского края по оказанию государственной услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена:
2.1. пункт 2.7. исключить;
2.2. абзац третий пункта 2.11. изложить в следующей редакции:
"своевременное полное информирование о государственной услуге;"
2.3. абзац пятый пункта 5.3. изложить в следующей редакции:
"необходимость направления запросов для получения нужных для рассмотрения обращения документов и материалов либо проведения соответствующей проверки.";
2.4. пункт 5.9. изложить в следующей редакции:
"5.9. Заявление (жалоба) в письменной или электронной форме, поступившее в Министерство в соответствии с компетенцией, рассматривается в течение 15 (пятнадцати) дней с даты его регистрации."
2.5. пункт 5.10 исключить.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 5 декабря 2014 г. N СЭД-26-01-04-1055 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Пермского края от 14.08.2014 г. N СЭД-26-01-04-732 "Об утверждении Административного регламента по оказанию государственной услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена"
Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 29 декабря 2014 г. N 51 (333)