• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края от 21 января 2015 г. N СЭД-31-02-2-02-44 "О внесении изменений в состав постоянно действующей экспертной комиссии Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края, созданной приказом Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края от 21.03.2013 N СЭД-31-02-2-02-235 "Об утверждении Положений об архиве, постоянно действующей экспертной комиссии, состава постоянно действующей экспертной комиссии Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края от 21 января 2015 г. N СЭД-31-02-2-02-44 "О внесении изменений в состав постоянно действующей экспертной комиссии Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края, созданной приказом Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края от 21.03.2013 N СЭД-31-02-2-02-235 "Об утверждении Положений об архиве, постоянно действующей экспертной комиссии, состава постоянно действующей экспертной комиссии Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края"


Текст приказа опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 26 января 2015 г. N 3 (336)


Приказом Министерства по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края от 18 ноября 2019 г. N СЭД-31-02-2-2-1413 настоящий приказ признан утратившим силу с 19 ноября 2019 г.