Решение Совета депутатов Заболотского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края
от 26 сентября 2012 г. N 313
"О внесении изменений в решение Совета депутатов от 23.11.2005 N 17 "Об установлении земельного налога"
В соответствии со статьями 387, 388, 389 Налогового кодекса Российской Федерации и ст. 23 Устава муниципального образования "Заболотское сельское поселение" Совет депутатов решает:
1. Внести изменения в Положение о порядке исчисления и уплаты земельного налога:
- пункт 1 раздела 2 дополнить подпунктом 2 следующего содержания:
"2) 1,5 процента от кадастровой стоимости в отношении земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, не используемых для сельскохозяйственного производства".
2. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете "Нива" Пермского муниципального района и распространяется на правоотношения, возникающие с 01 января 2013 года.
Глава поселения |
Каракулов Ю.А. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Заболотского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края от 26 сентября 2012 г. N 313 "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 23.11.2005 N 17 "Об установлении земельного налога"
Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2013 г.
Текст решения официально опубликован не был
Решением Думы Пермского муниципального округа от 27 октября 2022 г. N 24 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.