Решение Совета депутатов Теплогорского сельского поселения Горнозаводского муниципального района Пермского края
от 26 мая 2011 г. N 13
"О внесении изменений в решение Совета депутатов Теплогорского сельского поселения от 24.11.2009 года N 31 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Теплогорского сельского поселения"
Решением Совета депутатов Теплогорского сельского поселения Горнозаводского муниципального района Пермского края от 24 ноября 2011 г. N 29 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2012 г.
В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 09 декабря 1991 года N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц", руководствуясь статьей 23 Устава Теплогорского сельского поселения, Совет депутатов решает:
1. Внести изменение в решение Совета депутатов Теплогорского сельского поселения от 24.11.2009 года N 31 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Теплогорского сельского поселения" (в редакции решения Совета депутатов Теплогорского сельского поселения от 30.11.2010 года N 30):
1.1. пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Ставки налога на имущество физических лиц устанавливаются в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости и типа использования объектов недвижимого имуществ в следующих размерах:
1.2. в пункте 6 слова "не позднее 01 ноября" заменить словами "01 ноября".
2. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Новости".
3. Настоящее решение вступает в действие со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2011 года.
4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по экономической политике, бюджету, налогам, природо- и землепользованию (Курилова Л.В.).
Глава поселения |
С.А. Кудрявцев |
Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Пермскому краю 11 октября 2011 г.
Регистрационный N RU90006005201100016
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Теплогорского сельского поселения Горнозаводского муниципального района Пермского края от 26 мая 2011 г. N 13 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Теплогорского сельского поселения от 24.11.2009 года N 31 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Теплогорского сельского поселения"
Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Пермскому краю 11 октября 2011 г.
Регистрационный N RU90006005201100016
Настоящее решение вступает в действие со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Текст решения официально опубликован не был
Решением Совета депутатов Теплогорского сельского поселения Горнозаводского муниципального района Пермского края от 24 ноября 2011 г. N 29 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2012 г.