Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 22 декабря 2014 г. N 429-ПК "О внесении изменения в Закон Пермского края "О противодействии коррупции в Пермском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для сотрудников краевых государственных учреждений установлены заперты и ограничения.

Работникам государственных учреждений Пермского края, на которых возложено выполнение задач, поставленных перед федеральными государственными органами, и наделенным полномочиями по контролю и (или) надзору за деятельностью юридических и физических лиц, не находящихся от них в служебной зависимости, а также полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях, запрещается совмещать свою основную деятельность с иной оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности, получать в связи с исполнением служебных обязанностей вознаграждения от физических и юридических лиц.

Подарки, полученные в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, признаются собственностью соответствующего учреждения.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Закон Пермского края от 22 декабря 2014 г. N 429-ПК "О внесении изменения в Закон Пермского края "О противодействии коррупции в Пермском крае"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 24 декабря 2014 г., в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 29 декабря 2014 г. N 51 (333), в Собрании законодательства Пермского края от 16 января 2015 г. N 11 (94)