• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 7 июня 2004 г. N А56-29976/03 Иск Банка о признании незаконным решения ИМНС в части доначисления налога на покупку иностранных денежных знаков и платежных документов в иностранной валюте, начисления пеней, а также привлечения к ответственности удовлетворен, так как материалами дела подтверждается и налоговым органом не оспаривается, что доля налога, подлежащая внесению в бюджет субъекта РФ, уплачена Банком своевременно и в полном объеме, кроме того актами законодательства о налогах и сборах не установлены обязанность, порядок и сроки уплаты кредитными учреждениями указанного налога в бюджеты муниципальных образований

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
26 июня 2026 19:07
Общество
Россияне смогут самостоятельно заблокировать любые телефонные звонки из-за рубежа.
26 июня 2026 18:49
ЖКХ
Кроме того, депутаты предложили запретить повышать такие цены чаще одного раза в год.
26 июня 2026 18:16
Налоги и бухучет
В НК РФ закрепят список бумаг, представление которых необходимо для соблюдения техрегулирования и подтверждения безопасности товаров.
26 июня 2026 18:04
Общество
Платеж за получение гражданства составит 50 тыс. вместо 4,2 тыс. руб., за вид на жительство – 30 тыс. вместо 6 тыс. руб.
26 июня 2026 17:50
Бизнес
ГОСТы касаются технологий здравоохранения, электроники и электротехники, сельского хозяйства и др.
26 июня 2026 17:39
Общество
Поправками также расширен перечень организаций, на зданиях которых он должен быть вывешен постоянно.
Все новости

Другие документы