Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 1 февраля 2007 г. N А05-10726/2006-20
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 02 апреля 2007 г.
Судья Ломакин С.А.,
рассмотрев кассационную жалобу Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Архангельску на решение Арбитражного суда Архангельской области от 02.11.2006 и постановление Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 25.12.2006 по делу N А05-10726/2006-20,
установил:
В нарушение требований пункта 4 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия Сметанина Н.С. на подписание кассационной жалобы.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Архангельску от 12.01.2007 N 03-07/557 без движения.
Подателю кассационной жалобы до 07 марта 2007 года обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
С.А. Ломакин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 1 февраля 2007 г. N А05-10726/2006-20
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника