Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 18 июня 2007 г. N А66-5560/2006
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16 мая 2007 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 08 августа 2007 г.
Судья Кустов А.А.,
рассмотрев кассационную жалобу Министерства финансов Российской Федерации в лице Управления Федерального казначейства по Тверской области на решение Арбитражного суда Тверской области от 02.02.2007 и постановление Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 09.04.2007 по делу N А66-5560/2006
установил:
Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16.05.2007 кассационная жалоба Министерства финансов Российской Федерации оставлена без движения до 15.06.2007 на том основании, что в нарушение пункта 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ) заявитель не приложил к кассационной жалобе документы, подтверждающие уплату государственной пошлины или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о получении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера.
Согласно почтовому уведомлению о вручении определение от 16.05.2007 вручено заявителю 24.05.2007.
Частью 5 статьи 280 АПК РФ предусмотрено, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 настоящего Кодекса.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил: 1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Приложение: 1. Кассационная жалоба и приложенные документы на 14 листах.
Судья |
А.А. Кустов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 18 июня 2007 г. N А66-5560/2006
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника