Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 17 июня 2008 г. N А21-8207/2007 Заявление ЗАО о признании незаконным и отмене постановления Таможни о привлечении к административной ответственности за ввоз автомобилей в разобранном виде, что привело к неуплате таможенных платежей, удовлетворено, поскольку Таможне ранее письмами ГТК России, действовавшими на момент подачи обществом ГТК, сообщалось, что после сборочных операций, в отношении собранных автомобилей, осуществляется комплекс регулировочных и испытательных операций, в связи с чем Обществом правильно осуществлена классификация товара

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 17 июня 2008 г. N А21-8207/2007


Текст постановления предоставлен Федеральным Арбитражным судом Северо-Западного окрга по договору об информационно-правовом сотрудничестве.


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника.